frirro on DeviantArthttps://www.deviantart.com/frirro/art/Black-and-lights-656141047frirro

Deviation Actions

frirro's avatar

Black and lights

By
Published:
302 Views

Description

Mango is too cute so I thought why not? And I observed that I never draw her digitally before. Finally it's happened!
I hope you'll enjoy this little New Year gift :з

Mango/Lucky the cat by :iconnuar0:
Image size
2000x1600px 1.67 MB
© 2017 - 2024 frirro
Comments5
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
CathyNoire's avatar
О Боженьки, ну это же прекрасно! Amazed Dynamite [emoticon] by Amazed-Cat
Лаки прямо в точности отображает мои собственные эмоции от этого рисунка! Charming! :heart:
Первое, что брасается в глаза - сама атмосфера работы. Сразу вспоминаются от неё яркие музыкальные номера из двух моих любимых мультфильмов - «Аристокоты» и «Праздный Париж» («Мурлыка»), из-за чего и сама Лаки кажется будто бы каким-то персонажем из старого доброго мультфильма подобного стиля :meow:
Я тут недавно говорила, что к настоящему моменту уже перегорела рождественским настроем, стаффом и т.д., но знаешь... как раз таки огоньки - исключение! Их я готова держать хоть круглый год, ибо они меня очень тешат, эти разноцветные светлячки радости и вдохновения в моём ночном окне. В прошлом году, например, лампочки так провисели на моём окне аж до марта месяца, а потом пришёл черёд менять декор уже к Пасхе. Сколько же месяцев им удастся провисеть в этом году - посмотрим (уже наперёд знаю, что Пасху в этом году буду отмечать в Праге, так что в апреле менять что-то здесь не будет особых причин, да и попросту некому)! хЗ Так что идея на счёт этого тебе пришла абсолютно верная! :thumbsup: За последние годы ты уже научилась удивительно точно попадать в самые цели моих подсознательных желаний! owo
Ну и не могу не отметить, что прорисовка непосредственно котейки - замечательна. Ушки, усы, лапы, хвост - одно лучше другого! Но, пожалуй, больше всего нравится таки хвост и как свисают эти пряди шерсти на нём - сама я всегда энджою рисовать такое :aww:
В общем, большое тебе спасибо за этот замечательный презент - Лаки идеальна, атмосфера идеальна, всё здесь просто шикарно! :happybounce: