frirro on DeviantArthttps://www.deviantart.com/frirro/art/Old-memories-Commission-for-Nuaro-527657508frirro

Deviation Actions

frirro's avatar

Old memories - Commission for Nuaro

By
Published:
524 Views

Description

Commission for my friend :iconnuar0:
Hope you like it! I really love this style. The experiment was funny :)
And I'm still alive!
Image size
1100x700px 867.49 KB
© 2015 - 2024 frirro
Comments13
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
CathyNoire's avatar
Честно говоря, сначала мне думалось, что это будет коммиш похожий на этот, то есть особо без сюжета и фона - но я была приятнейше удивлена, узрев сие :iconitsbeautifulplz:
За весь прошедший период со временен последних от тебя для меня артишек твой стиль опять изрядно изменился, однако явно в лучшую сторону! ;)
А вообще у твоих артов всегда была одна особенность - все юные персонажи, которых я у тебя заказывала когда-либо, в твоих артах слегка подрастали x') И здесь, вот, тоже Юпи выглядит, не скажу что на 5-6 лет, а скорее на 8-10. Но нет, это неплохо =) Порою мне даже действительно бывает интересно забежать немного вперед, и слегка подумать-пофантазировать о тех еще не наступивших в каноне временах, когда он уже пойдет в школу. А в данном рисунке, судя по всем этим книжкам на полу, это как раз таки то время :XD: Касательно же самой рисовочки персонажа - то воспринимается он определенно необычно в этом ином стиле (наверное просто от того, что пока Юпи кроме меня самой почти никто больше не рисовал и я еще не привыкла видеть его в разных стилях, в отличии от, скажем, зарисованной уже многими Флэйр), но все таки твой ныне выработанный стиль бесспорно имеет свой шарм! :heart:
Так же я просто не могу не согласиться с отзывами предыдущих комментаторов относительно уютности атмосферы в целом - ведь эта комнатка прямо таки пропитана уютом! :aww: И это даже удивительно, ведь кроме персонажа я вроде больше не давала тебе никаких примеров, никаких конкретных указок касательно помещения - а как здоровенько ты там все продумала! Рисовать комнаты порой бывает весьма сложно; по крайней мере мне продумывать помещение так, чтобы в нем ощущалась живость, всегда давалось с трудом - открытые улицы легче. А ты насытила эту комнатушку целой кучей различного стаффа, который не устанешь рассматривать! :la: Особенно среди этого всего мне понравились уже отмеченные выше книги, а особенно те из них, что потолще, слева (хотя такой школьной программе, конечно, не позавидуешь) - странички их, на мой взгляд, очень симпотишно выглядят, и надписи на обложках тоже, даже не знаю почему :D Потешили так же и почеркушки, висящие на стене - мне кажется, что именно они тут и задают тон всей комнатке! :meow: Пёсик среди них улыбнул :B У Ворнер Бразерцев среди официальных плакатов с ЛТ персонажами, если не ошибаюсь, вроде даже есть похожий :lol:
В общем, я совершенно не жалею о том, что этого коммиша мне пришлось немало подождать - ведь за прошедшее время твой арт-скилл улучшился еще больше и в итоге ты выдала прямо непревзойденный результат! :love: Так же приятно знать, что тебе и самой было весело над ним работать хЗ Так что спасибо тебе огромное! :rose:
Ну и в завершении скажу, что теперь хотелось бы видеть еще больше и чаще подобных артов от тебя - в том числе и про себя саму не забывай (ведь порой так легко потерять себя и свои задумки за различными долгами, уж я то знаю)! :dummy: